На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Собянин осмотрел строящийся корпус скорой помощи в ГКБ им. Вересаева

Глава города рассказал о планах по вводу к эксплуатацию станции

Мэр Москвы посетил строительную площадку нового скоропомощного стационарного комплекса ГКБ имени Вересаева. Собянин сообщили, что работы будут завершены к 2022 году, и тогда же станцию введут в эксплуатацию.

— Здесь будет все, начиная с теплого бокса для въезда машин скорой помощи и перегрузки больных, до полной диагностики в совершенно короткое время, и оказания оперативной помощи, — информировал глава Москвы Собянин.

Собянин добавил, что строительство подобных комплексов является одним из направлений улучшения качества и оперативности оказания помощи жителям Москвы. В городе также проводится реорганизация действующих станций.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх