На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

На Башиловской откроется выставка картин и скульптур из стекла

В субботу, 23 октября в 16:00 в библиотеке имени Андрея Вознесенского откроется художественная выставка Анны Смилянской «Энергия цвета». Об этом сообщает пресс-служба ЦБС САО.

«Я всегда пишу активно и счастливо, оставляя на холсте море положительной энергии и радости. Цвет для меня – это возможность передать чувства и эмоции на холсте» — так рассказывает Анна Смилянская о своём творчестве.

На выставке будут представлены картины с изображением лошадей, пегасов, крымские этюды, а такие работы, выполненные из стекла и скульптуры.

Отмечается, выставка продлится до конца ноября. Посмотреть творческие работы можно по адресу: улица Башиловская, дом 3, корпус 1. Вход свободный.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх