На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

В Савеловском районе пройдет плановая замена электросчетчиков

Фото: пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

До 1 января 2022 года в Савеловском районе проведут бесплатную поквартальную замену приборов учета жилых домах. Об этом сообщили на официальном сайте «Мосэнергосбыт».

«Новые приборы учёта установят новым потребителям в рамках технологического присоединения, действующее же оборудование будет меняться по мере выхода из строя, поломки или истечения межповерочного интервала», — говорится в сообщении.

В список вошли адреса домов на улице 8 Марта, Верхней Масловке, Вятской, Мишина, Полтавской, Юннатов, 2-ой Квесисской, 1-ой улице Бебеля. Чтобы ознакомиться с подробным списком, в каких домах будет произведена замена, необходимо перейти по ссылке.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх