На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Шахматист из Савеловского занял первое место на Окружных соревнованиях

Мат, Шахматы, Доска, Шахматная Доска, Отставка
Фото: pixabay.com

В рамках Окружных соревнований по шахматам Московской комплексной Спартакиады «Спорт для всех» первое место занял представитель из Савеловского района. Об этом сообщили в администрации Центра физкультуры и спорта САО.

«В личном первенстве среди спортсменов возрастной группы 1976 — 1990 года рождения первое место занял Андрей Марков. Соревнование проходило по швейцарской система в 7 туров, по правилам ФИДЕ для быстрых шахмат», — говорится в сообщении.

Отмечается, в общекомандном первенстве участники из Савеловского района заняли второе место. Победители и призеры соревнований были награждены дипломами, медалями и памятными призами.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх