На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Железнодорожники предотвратили ДТП с заглохшим на путях Савеловского направления автомобилем

Локомотивная бригада благодаря экстренному торможению избежала ДТП с заглохшим на железнодорожных путях Савеловского направления легковым автомобилем в Москве. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу Московской железной дороги (МЖД).

«В 23:10 легковой автомобиль несанкционированно выехал на железнодорожный пешеходный переход между станциями «Тимирязевская» и «Окружная» Савеловского направления МЖД и заглох на путях. Заметив препятствие, локомотивная бригада применила экстренное торможение, благодаря чему столкновение с транспортным средством было предотвращено», — говорится в сообщении.

Железнодорожники оперативно убрали заглохший автомобиль с путей. Из-за происшествия два электропоезда на Савеловском направлении следовали с увеличенным интервалом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх