На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Сергунина: Москва поддержит молодежный конкурс детского технопарка

Сергунина:  Москва поддержит молодежный конкурс детского технопарка. Фото: Д. Гришкин mos.ru

Прием заявок продлится до 31 января 2021 года

Конкурс среди молодых архитекторов проведут в Москве. Состязания по проектированию малых моделей организуют на базе технопарка «На Зорге». Конкурс пройдет при содействии департамента предпринимательства и министерства инноваций области. Такое сообщение опубликовал официальный портал мэра Москвы .

«Подать заявку можно до 31 января 2021 года на сайте технопарка. Работы будут принимать с 1 февраля до 15 марта 2021 года. Отборочный этап состоится с 16 марта по 15 апреля 2021 года, а победителей определят с 1 по 8 мая 2021 года», — обозначили на портале главы города.

Заместитель главы Москвы Наталья Сергунина информировала, что принять участие в состязаниям могут не только молодые специалисты в области архитектуры, но и учащиеся школ и других образовательных учреждений. Конкурс пройдет в двух категориях по возрасту: с 14 до 18 лет и с 16 до 30 лет. Также возможно участие как индивидуальных претендентов, так и коллективов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх