На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Сергунина: Объем финансовой поддержки технологического бизнеса в Москве вырос в девять раз

Сергунина: Объем финансовой поддержки технологического бизнеса в Москве вырос в девять раз. Фото: М. Денисов mos.ru

Размер субсидирования в прошлом году составил 1,2 млрд рублей

В Москве в девять раз увеличено финансирование технологических сфер бизнеса. Такая статистика приводится на официальном портале главы города со ссылкой на сообщение заммэра Натальи Сергуниной.

— Если говорить именно о технологических компаниях, общий размер выплат, одобренных им за прошлый год, составил почти 1,2 млрд руб. Это примерно в девять раз больше показателя 2019 года, — гласит информация на сайте мэра Москвы.

Добавим, что за счет полученных средств технологичные предприятия Москвы компенсировали часть расходов на покупку и лизинг оборудования, издержки по кредитным платежам, повышению квалификации персонала, внедрению новых технологий и онлайн-сервисов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх