На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

В Савеловском началось плановое обслуживание газового оборудования

У жителей Савеловского района появилась возможность заранее узнать о плановой проверке газового оборудования. Опубликован график техобслуживания на 2022 год. Об этом сообщили в пресс-службе Мэра и Правительства Москвы.

Плановое техническое обслуживание газового оборудования проводится ежегодно в газифицированном жилом фонде столицы. Дату визита специалиста Мосгаза можно узнать на сайте или через специальный Telegram-бот.

«Указав название улицы и номер дома, пользователь сможет увидеть точную дату визита и контактный телефон территориального подразделения Мосгаза», — отмечается в сообщении.

Например, по адресу: улица Юннатов, дом 8А техническое обслуживание запланировано на 28 марта, а в доме 25, корпус 2 в Петровско-Разумовском проезде — 24 марта.

В связи с учащением случаев мошенничества, жителей просят обратить внимание на одежду сотрудника и наличие у него специального удостоверения. Кроме этого, специалисты при плановых проверках не предлагают платные услуги.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх