На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Сергунина: Более 60 заявок поступило на конкурс «Московская реставрация»

Конкурсные проекты рассмотрит профессиональное жюри

Памятники культуры Москвы примут участие в конкурсе «Московская реставрация», который пройдёт в этом году уже в 11-й раз. Сообщается, что на конкурс поступило более 60 заявок. О нём рассказала заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина.

«В список вошли такие исторические объекты, как дом купца Быкова на улице 2-я Брестская, ГЭС-2, скульптурные композиции жилых домов на площади Гагарина», — сообщила Сергунина.

Конкурс определит самые значимые реставрационные проекты. На суд жюри представлены городские усадьбы, объекты гражданской и промышленной архитектуры, ландшафтного искусства и другие объекты архитектуры. Сообщается, что за всё время существования конкурса лауреатами стали 400 проектов во возрождению архитектурных памятников Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх