На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Собянин: Западный участок Большого кольца запустят до конца года

Активная стройка идет на всех участках линии

Запуск западного участка Большой кольцевой линии метро Москвы запланирован до конца этого года. Такое сообщение сделал глава столицы Сергей Собянин на своем личном сайте.

«Сегодня открыли «Народное Ополчение» и «Мнёвники» – новые станции Большой кольцевой линии Московского метрополитена. Город стал ближе для 175 тысяч жителей района Хорошёво-Мнёвники», — пояснил жителям Москвы Собянин.

Стоит добавить, что станция «Народное Ополчение» будет преобразована в пересадочный узел на Рублево-Архангельскую линию метрополитена Москвы. Собянин уточнил, что на сегодняшний день проходят активные строительные работы на всех участках Большого кольца.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх