На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Торговые сети поддержали инициативу «Миллион призов — #ВыбираемВместе»

Акция создана с целью минимизировать риски введения новых ограничений

На днях Московской торгово-промышленной палатой было утверждено проведение акции «Миллион призов» среди горожан, которые будут участвовать в электронном голосовании на выборах в Государственную Думу в Москве. Акция призвана простимулировать гражданскую активность и привлечь интерес жителей Москвы к электронному голосованию.

Как сообщил глава МТПП Владимир Платонов, в качестве спонсоров акции выступили многие торговые сети Москвы. Таким образом предприятия демонстрируют свою социальную ответственность, призывая москвичей ограничить контакты и проявить заботу о своем здоровье и здоровье окружающих.

«Предприниматели таким образом хотят повысить интерес москвичей к электронному онлайн голосованию, чтобы минимизировать любые риски введения новых ограничений из-за распространения коронавирусной инфекции», — заявил Платонов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх