На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Роддом при ГКБ № 24 посетил главный врач-неонатолог

Фото: скриншот с официальной страницы роддома при ГКБ № 24

В рамках начала цикла повышения квалификации по реанимации новорожденных в родильном зале, роддом при ГКБ № 24 на Вятской улице посетил главный внештатный специалист неонатолог Валерий Горев. Об этом сообщили в пресс-службе ГКБ № 24.

«На «Отчёте об итогах работы неонатальной Службы ДЗМ в 2020 году» главного неонатолога присутствовали все специалисты перинатального центра: неонатологи и реаниматологи, акушеры-гинекологи, анестезиологи», — говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что на встрече состоялось обсуждение не только итогов, но и планов развития на ближайшее время.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх