На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Собянин отметил развитие инфраструктурных проектов в Северном Медведкове

На МКАД построено 18 транспортных развязок

В Москве продолжается реализация инфраструктурных проектов. В частности, работа над многими из таких проектов сейчас проводится в районе Северное Медведково. Мэр Москвы Сергей Собянин посетил строительство транспортной развязки на пересечении Осташковского шоссе и МКАД, а также побывал на строительной площадке нового дома в Лосиноостровском районе.

«Мы продолжаем программу реконструкции развязок на МКАД. В настоящее время реконструировано и построено заново 18 мощных инженерных сооружений — 18 развязок, практически большинство всех существующих развязок на МКАД», — сообщил Собянин.

Максим Крылов, председатель совета директоров главного подрядчика строительных работ — ГК «ЕКС» — доложил Собянину о ходе работ. По его словам, работы над проектом ведутся круглые сутки, на участке трудятся более 300 специалистов, также задействовано более 50 единиц техники.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх