На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

В Москве для родственников мобилизованных организуют предновогодние мероприятия

В Москве для родственников мобилизованных организуют предновогодние мероприятия. Фото: М. Денисов mos.ru. Пресс-служба мэра и Правительства Москвы

Встречи рассчитаны на мам с детьми всех возрастов

Центр поддержки проведет предновогодние мероприятия для семей мобилизованных в Москве. Встречи для мам с детьми всех возрастов пройдут с 1 по 16 декабря. Запланированы творческие мастер-классы, увлекательные игры, интеллектуальные состязания, фотосессии и другие активности.

— Предновогодние встречи помогут почувствовать атмосферу теплого и доброго праздника, сохранить семейные традиции. Дети вместе с мамами смастерят елочные игрушки и открытки, отправят письмо Деду Морозу, примут участие в квестах, играх и фотосессиях, — отметила замдиректора Центра поддержки в Москве Ольга Лотванова. 

Присоединиться к мероприятиям смогут мамы с детьми всех возрастов. Для малышей проведут игры на сплочение, а ребята постарше смогут посоревноваться в фестивале настольных игр. Узнать полную программу предновогодних встреч для родственников мобилизованных в Москве можно на сайте. Запись на мероприятия действует по телефону горячей линии +7 495 870-44-44.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх