На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

В Савеловском выросли цены на жилье

Фото: pixabay.com

В Савеловском районе выросли цены на недвижимость. Об этом сообщает агентство «Индикаторы рынка недвижимости» в своем ежемесячном отчете.

Как сообщается на сайте агентства, цены на квартиры в Савеловском районе выросли на 2%, и теперь квадратный метр обойдется в 265 383 рублей. В общем рейтинге Савеловский занимает 23 строчку, разделяя ее с Марьиной рощей.

Отмечается, самое дорогое жилье в Остоженке, там квадратный метр обойдется в 441 115 рублей. А самое дешевое жилье в районах Зеленограда: Крюково, Матушкино, Савелки, Силино, Старое Крюково. В этих районах квадратный метр стоит 158 346 рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх