На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Заммэра Москвы Анастасия Ракова: мы создали философию искреннего сервиса

В столичных МФЦ вводят новый стандарт предоставления услуг

В Москве несмотря на пандемию продолжают предоставлять всем горожанам плановую медицинскую помощь и развивать онкологический сектор здравоохранения. О внедрении клиентоориентированности в медицинские и все остальные социальные сферы города рассказала ТАСС заммэра главы города по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

«Москва далеко продвинулась в создании клиентоцентричности. Мы создали философию искреннего сервиса. И центры госуслуг смогли получить искреннее уважение и любовь москвичей», — сообщила Ракова.

По словам заммэра Москвы, сейчас внедряется проект, согласно которому сотрудники центров госуслуг будут выполнять роль администраторов медицинских учреждений.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх