На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Умер президент Московского зоопарка Владимир Спицин

Умер президент Московского зоопарка Владимир Спицин. Фото: Ю. Иванко mos.ru

За свою жизнь он реализовал много перспективных проектов

В Москве 22 января ушел из жизни глава городского зоопарка Владимир Спицин. Известием поделились официальные представители учреждения.

— 22 января 2021 года умер президент Московского зоопарка Владимир Владимирович Спицин. У него было много наград и званий: заслуженный работник культуры РСФСР, академик РАЕН, президент ЕАРАЗА, председатель Совета по координации деятельности зоопарков РФ, Орден Почета, Орден Дружбы и другие, — отметили в пресс-службе зоопарка Москвы.

Стоит добавить, что Спицин в своей деятельности реализовал много перспективных проектов. Речь идет о строительстве вольеров для гепардов, хищных птиц, сов, журавлей, дальневосточных аистов, глухарей, фламинго, создании новых островов на прудах для водоплавающих птиц. При содействии директора в зоопарке Москвы был открыт музей и организована Евроазиатская региональная ассоциация зоопарков и аквариумов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх