На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Обучение общественных наблюдателей на предстоящие в сентябре выборы стартовало в Москве

Будущим наблюдателям разъяснят не только их обязанности, но и права

Будущие общественные наблюдатели выборов в Москве, назначенных на сентябрь 2021 года, пройдут курс обучающих семинаров и лекций. Специально для этой цели было заключено соглашение о сотрудничестве с факультетом права Высшей школы экономики.

«В ВШЭ стоят специалисты, которые лучше нас знают юридические подоплеки этих выборов и смогут прочитать лекции, в том числе наблюдателям», — сообщил глава Общественного штаба по наблюдению за выборами в Москве Алексей Венедиктов.

Венедиктов сказал, что наблюдатели должны быть осведомлены не только о своих обязанностях, но и правах.

Профессор НИУ ВШЭ Вадим Виноградов отметил, что подготовка наблюдателей должна обеспечить тотальное, качественное наблюдение за процессом голосования в Москве.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх