На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Первый в стране Учебный центр «Мои Документы» отмечает своё шестилетие

Первый в стране Учебный центр «Мои Документы» отмечает своё шестилетие. Фото: М. Мишин mos.ru

Каждый новый сотрудник проходит специальное обучение

В Москве исполнилось шесть лет со дня открытия первого учебного центра «Мои документы». Порядка 60 очных и 230 дистанционных образовательных программ было разработано за это время. Такой информацией поделилась заместитель градоначальника Анастасия Ракова.

— Тренинги проходит каждый вновь пришедший специалист, а для уже опытных сотрудников предусмотрены регулярные курсы повышения профессиональных качеств и усовершенствования навыков при работе в нестандартных ситуациях, — обозначила вице-мэр Москвы.

Стоит отметить, что сотрудники столичных офисов МФЦ принимают участие во всех значимых городских проектах. Заммэра Москвы добавила, что в период пандемии на сотрудников центров госуслуг была возложена особая ответственность.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх