На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Активные пенсионеры из Савеловского посетили монастырь в Звенигороде

Сегодня, 20 октября пенсионеры из Савеловского района побывали на экскурсии в Саввино-Сторожевском монастыре в городе Звенигород, построенном в 1398 году. Об этом сообщает филиал «Савеловский» ГБУ ТЦСО «Беговой».

«На территории монастыря пенсионеры посетили музей — экспозицию «Царицыны палаты», дающие полное представление о том, как жили женщины в русском тереме, чем занимались. Далее путешественники пешком прошли к Скиту преподобного Саввы, посетили купель, обозрели местные окрестности», — говорится в сообщении.

Пенсионеры из филиала «Савеловский» ГБУ ТЦСО «Беговой» поделились впечатлениями от экскурсии.

«Одно из любимейших мест. Сочетание старинной монастырской архитектуры и великолепных современных музеев оказывает неизгладимое впечатление. Каждый раз, находясь в Саввино-Сторожевском монастыре, возрождаешься заново», — поделились активисты.

Отметим, в экскурсии приняли участие те пенсионеры, которые прошли вакцинацию от COVID-19.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх