На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

В доме в Старом Петровско-Разумовском проезде камеры исправно работают — ДИТ

Фото: скриншот из группы «Савеловский, прививайся» социальной сети «ВКонтакте»

В группе «Савеловский, прививайся» социальной сети «ВКонтакте» житель поинтересовался, есть ли камеры видеонаблюдения в доме 3 в Старом Петровско-Разумовском проезде.

«Ведется видеонаблюдение. Видимо, беспроводная технология», — написали в группе.

Сотрудник Департамента информационных технологий (ДИТ) города Москвы отреагировал на сообщение жителя.

«Видеонаблюдение ведется при помощи камеры, встроенной в домофон. На фотографию поста данная камера не попала. Также еще одна камера установлена непосредственно на крышу здания. Обе камеры функционируют исправно», — сообщили в ДИТ города Москвы.

Также в Департаменте информационных технологий напомнили, что все вопросы по городской системе видеонаблюдения вы можете задавать по телефону горячей линии — 8 (495) 587-00-02 .

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх