На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Владимир Машков поддержал идею открытия пунктов вакцинации в театрах

Фото: Е. Самарин mos.ru

Театры в столице готовы помочь в вакцинации

Народный артист России Владимир Машков – художественный руководитель Московского театра Олега Табакова. На своей странице в Instagram он написал, что поддерживает инициативу о размещении в учреждениях культуры Москвы пунктов вакцинации от коронавируса.

При этом Машков отметил:

– Мой коллега Дмитрий Бертман сегодня обратился к правительству города с просьбой открыть в вверенном ему театре «Геликон-опера» пункт вакцинации.

Ранее театр «Геликон-опера» в Москве вслед за петербургским Михайловским театром выступил за то, чтобы разместить в стенах учреждения мобильный пункт вакцинации от коронавирусной инфекции. Стоит отметить, что многие жители Москвы желают привиться. По словам Машкова, он прошел второй этап вакцинации от COVID-19 и чувствует себя хорошо.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх