На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Сергунина: Москва поможет технологическим стартапам с продвижением в инвестсообществе

Сергунина: Москва поможет технологическим стартапам с продвижением в инвестсообществе. Фото: Е. Самарин mos.ru

Городские власти запустили новый сервис для технологических компаний

В Москве при поддержке столичных властей запущен новый сервис «Инвестиционная упаковка проекта» для технологических компаний. Об этом жителям столицы сообщили сотрудники информационной службы мэра Москвы.


Главная цель проекта — помощь бизнесменам в привлечении сторонних инвестиционных средств, говорится в сообщении.


«Новый сервис решает одну из важнейших задач технологических стартапов — привлечение средств. Для этого проект нужно сделать инвестиционно привлекательным: определить целевую аудиторию и конкурентные преимущества, подготовить финансовую модель», — процитированы в материалах слова заместителя мэра Москвы Натальи Сергуниной.


Участников в течение образовательного курса будут курировать эксперты, по окончании обучения стартапы будут отправлены на рассмотрение объединения инвесторов и других специалистов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх