На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Собянин наградил футболистов сборной России по пляжному футболу за победу в ЧМ

Российские спортсмены одержали победу на чемпионате мира

В этом году Москва стала организатором чемпионата мира FIFA по пляжному футболу. По итогам чемпионата сборная России заняла первое место. Мэр столицы Сергей Собянин выступил со словами благодарности в адрес спортсменов.

«Мы очень волновались, когда нам выпала честь организовать чемпионат мира по пляжному футболу в Москве. Москва — не курортный город. <…> Огромное вам спасибо от всех любителей футбола, зрителей, москвичей. Вы достойно защитили честь нашего города и страны на чемпионате», — сказал Собянин.

Прошедший чемпионат мира по пляжному футболу оказался 11-м за всю его историю. Он прошёл с 19 по 29 августа на территории спорткомплекса «Лужники». На территории стадиона были установлены антиковидные ограничения, но несмотря на это матчи чемпионата посетили около 55 000 футбольных фанатов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх