На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

На Башиловской состоится искусствоведческий вечер

В библиотеке № 34 имени Андрея Вознесенского 24 октября с 15:00 до 18:00 творческая мастерская «МОССАЛИТ» представит семинар на тему: «Куда идет цивилизация?». Об этом сообщает пресс-служба ЦБС САО.

«Первый семинар будет посвящен вопросам современного искусства как отражения процессов глобализации и развития общества. В программе семинара демонстрация репродукций картин, живое обсуждение в формате вопрос-ответ, выступления в записи», — говорится в сообщении.

На семинаре будут рассмотрен подтемы: «Поиск новых форм в литературе: блукинг – роман-дневник эпохи постмодерна», «Современное искусство – отражение индивидуальности или требование времени? Отправные точки восприятия», «Взгляд рядового зрителя на киберпанк в кино».

Мероприятие состоится по адресу: улица Башиловская, дом 3, корпус 1. Вход свободный, участникам необходимо при себе иметь средства индивидуальной защиты.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх