На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Музыканты из Савёловского подготовили концертную программу «Русская душа»

Творческий коллектив кружка гитары «Соль мажор» филиала «Савеловский» ГБУ ТЦСО «Беговой» подготовил концертную программу «Русская душа», в которой прозвучали всеми любимые русские народные песни в исполнении участников клуба под собственный аккомпанемент гитары. Об этом сообщает ГБУ ТЦСО «Беговой».

Слушателей ждут различные концертные номера, среди которых, «Коробейники», «Солдатушки, бравы ребятушки!», «По диким степям Забайкалья», «Хас – Булат удалой!».

«Песни стали неотъемлемой частью жизни человека, потому что без музыки жить на свете не интересно. Каждый человек любит свое направление в музыке, свои песни. Но далеко не все песни входят в золотой фонд музыки. Для этого нужно, чтобы мелодия была хорошей, качественной, пришлась по душе многим слушателям и исполнителям, – отмечают в ГБУ ТЦСО «Беговой», – И даже спустя 100 лет, русская народная песня будет звучать современно и актуально, её будут исполнять взрослые  и молодые.

Ссылка на видео – концерт «Русская душа»:

. Телефон для справок: 8(499)760-73-16.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх