На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Сергей Собянин и Елена Гагарина открыли выставку «Первый» в Музее космонавтики

Сергей Собянин и Елена Гагарина открыли выставку «Первый» в Музее космонавтики. Фото: Ю. Иванко mos.ru

Выставка посвящена 60-летию полета Юрия Гагарина

Сегодня, 12 апреля, в Москве начала свою работу выставка, посвященная 60-летнему юбилею полета человека в космическое пространство. Об этом жителей и гостей столицы проинформировали сотрудники пресс-службы мэра Москвы Сергея Собянина.


Экспозицию «Первый», на которой представлены уникальные экспонаты, открыл Сергей Собянин, отметили в ведомстве.

В ходе торжественного мероприятия, мэр Москвы обратился к старшей дочери космонавта Юрия Гагарина, Елене, с благодарностью за участие в создании юбилейной выставки.


«Огромное спасибо десяткам наших музеев по всей стране, предприятиям ракетно-космической отрасли, семье Гагарина, что позволили создать эту уникальную выставку, посвященную первому полету человека в космос», — заявил во время церемонии открытия Сергей Собянин.

Выставка в Музее космонавтики будет работать вплоть до 12 сентября текущего года, уточнили в мэрии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх