
Капремонт начнут проводить уже в следующем году
Как сообщили журналистам столицы: Жители Москвы выбрали первые 50 поликлиник для капремонта, с помощью голосования на портале «Активный гражданин». Работы начнутся уже в следующем году. Об этом проинформировала журналистов заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.
Все здания будут отремонтированы с учетом новых стандартов.Ремонт 50 зданий столичных поликлиник начнется уже в следующем году. Это первый этап масштабного обновления столичного поликлинического фонда. На сегодняшний день, данный проект Москвы уже перешел в активную фазу.
— Первые 50 поликлиник будут отремонтированы в тех районах, где программу поддержали более 75% участников. В опросе приняли участие более 212 тыс. человек. В целом программу поддержали более 70% проголосовавших. Важно отметить, что среди проголосовавших нет ни одного района, где программу поддержали менее 58% жителей, — сказала вице-мэр Москвы.
Свежие комментарии