На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Депутат МГД Головченко настаивает на увеличении расходов на инновации

Фото: Е. Самарин mos.ru

Столица финансирует интересные проекты

В Москве необходимо выделить дополнительные средства, чтобы реализовывать инновационные проекты. Об этом заявил Валерий Головченко, председатель комиссии Мосгордумы по предпринимательству, инновационному развитию и информационным технологиям.

Валерий Головченко отметил:

– Речь идет, прежде всего, о повышении уровня безопасности и комфорта жизни. Реализация проектов, связанных с необходимыми для жизни города цифровыми системами, должна стать одним из важнейших приоритетов Москвы. Эти проекты требуется обеспечить дополнительным финансированием.

При этом все проекты реализуются для того, чтобы защитить жителей столицы от опасностей. По словам Валерия Головченко, многие еще верят в мифы о «цифровом концлагере», как иногда называют в соцсетях системы цифрового наблюдения. Но один из приоритетов властей Москвы – это именно безопасность людей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх