На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Донорскую субботу устроят 29 февраля в Новом Зыковском

Доноры. Фото: НМИЦ


В программе: концерт, тренинг, угощение

В Гематологическом научном центре, который находится в Новом Зыковском проезде, 29 февраля пройдет очередная донорская суббота. Пришедших будет ждать концерт, тренинг и угощение. Об этом рассказала ведущий специалист отдела развития донорского движения ГНЦ Александра Ахремцова.

– Концерт начнется в 10.00, для вас выступит лидер-гитарист московской power speed metal группы Arida VortexРоман Гурьев. Также доноры станут участниками тренинга «АнтиСтрессовый подход при самопрезентации через резюме». Как всегда, на протяжении всего мероприятия доноров ждут незабываемые вкусные угощения от любимых партнеров, – сообщил один из организаторов.

В НМИЦ напомнили, что 29 февраля кровь и ее компоненты будут приниматься только у повторных доноров, вступивших в базу потенциальных доноров костного мозга или готовых в нее вступить.
Акция пройдет с 9.00 до 13.00.
Адрес донорского центра: Новый Зыковский пр-д, 4. При себе обязательно иметь паспорт. Вопросы можно задать по телефону 8 (905) 568-5760 (Александра).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх