На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Дом на 4-м Вятском отремонтируют не ранее, чем через 7 лет

Житель дома 22б по 4-му Вятскому переулку Геннадий Соколов обратился на «Горячую линию» нашей редакции с вопросом, когда в их доме пройдёт капитальный ремонт.

— Сколько еще лет нам ждать капитального ремонта и замены труб холодной и горячей воды? Нашему дому 55 лет, и ни разу не меняли трубы, — спросил Геннадий Соколов.

Корреспондент «Савёловского посада» обратился к открытым источникам и выяснил, что дом, расположенный по адресу 4-й Вятский переулок, 22б, согласно Постановлению Правительства Москвы № 832-ПП от 29.12.2014 г., включен в программу капитального ремонта. Основные работы по модернизации внутридомовой инфраструктуры, согласно этой программе, будут произведены в 2027-2020. При этом ремонт внутридомовых инженерных систем газоснабжения и инженерных систем водоотведения (канализации) намечен на 2018-2020 годы, и, если он до сих пор не выполнен, стоит учесть ещё и поправку на период самоизоляции, из-за которого сдвинулись сроки многих работ в столице.

Если ваш дом включен в региональную программу капитального ремонта, вы легко можете узнать о сроках его проведения на сайте https://repair.mos.ru.

Напомним, рассказать о районных проблемах вы можете оператору нашей «Горячей линии» по телефону +7 (495) 681-36-45.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх