На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Вертолеты МАЦ начнут мониторинг пожароопасной обстановки в Москве с 1 мая

Полеты будут совершаться ежедневно до сентября

С 1 мая вертолетная служба МАЦ будет осуществлять патрулирование в Москве и соседних областях по вопросам пожарной безопасности. Об этом рассказал заммэра столицы Петр Бирюков.

— Сами вертолеты оборудованы водосливным устройством, что позволяет им незамедлительно приступить к тушению пожара и сбросить 5 тонн воды, чтобы ликвидировать огонь. Это особенно важно, если пожар возник в удаленном месте, — информировал заместитель главы Москвы.

Информация о пожароопасной обстановке будет поступать из кабин вертолетов на пульт оперативных служб. Патрулирование силами авиационного центра Москвы планируется проводить каждый день до осени.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх