На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Из-за ремонта на Савеловском направлении изменится расписание электричек

С 14 по 16 июня на Савеловском направлении МЖД изменится расписание движения поездов в связи с проведением ремонтно-путевых работ. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу магистрали.

«Технологическое окно для проведения работ на станции «Икша» назначено с 19:00 14 июня до 16:00 16 июня. На период ремонта несколько поездов, в том числе диаметральных рейсов, будут курсировать по укороченному маршруту, некоторые поезда проследуют без посадки и высадки на станции «Яхрома», — уточнили в сообщении.

Как отмечается, пассажиры могут ознакомиться с актуальным расписанием на вокзалах и остановочных пунктах, на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх