На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

BCG: Москва – среди лидеров по уровню развития цифровой культуры в школе

Эксперты оценили эффективность работы МЭШ
Работу электронной школы Москвы по достоинству оценили эксперты международного консалтингового агентства BCG. Компания провела исследование уровня цифровизации образования в столице.

— Основные достижения системы школьного образования Москвы сегодня: результативность образования, равный доступ к качественному образованию, подготовка к профессиональной жизни, современная образовательная среда, — информировали специалисты.

Стоит уточнить, что в Москве все школы работают по системе МЭШ. При этом ученики получают преимущество в уровне образования во время поступления в учебные заведения. Опыт работы этого портала передается в другие регионы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх