На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Ракова: Даже в период пандемии Москва не остановила основные городские проекты

Коронавирус не сказался на сроках и качестве реализации проектов

Заместитель мэра Москвы Анастасия Ракова подчеркнула важность реализации основных городских проектов даже в сложившихся эпидемиологических условиях. За короткие сроки удалось полностью адаптировать весь спектр работы, не выбиваясь из графиков.

— Все проекты в медицине, которые мы запускали до коронавируса, мы все их реализовали. Мы запустили программу модернизации поликлиник, мы ее не только реализуем, уже в конце года будут несколько поликлиник запущены, мы не остановили ни одну стройку, и мы не остановили ни одни торги по закупке оборудования в рамках КЖЦ, — рассказала Анастасия Ракова.

Ожидается, что все городские проекты будут реализованы в полном объёме несмотря на пандемию коронавирусной инфекции.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх