
Акция пройдет 18 января
В Северном округе стартовала прививочная компания. В январе выездные ветеринарные прививочные пункты будут работать в районах Хорошевский, Тимирязевский, Западное Дегунино и Ховрино. Об этом сообщили в комитете ветеринарии.
— В пятницу, 18 января, привить кошек и собак можно будет на улице Зорге, д.
14, корп. 2 и на улице Поликарпова, д. 25. Оба пункта находятся в Хорошевском районе, — поделился представитель Комитета.
Если у хозяина есть паспорт на животного, его можно взять с собой – ветеринары поставят там отметку о процедуре. По желанию также можно взять с собой пеленку. За неделю до прививки рекомендуется проглистогонить питомца.
Также привить питомца можно на Станции по борьбе с болезнями животных САО, по адресу: 2-й Лихачевский пер., д.6. Часы работы — ежедневно, с 7.00 до 23.00. Подробности по телефону: 8 (495) 154-41-89.
Свежие комментарии