На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

До конца сентября будет работать кинотеатр на Северном речном вокзале

На Северном речном вокзале до конца сентября будет работать бесплатный кинотеатр под открытым небом. Каждый желающий сможет посмотреть любимые российские и зарубежные фильмы.

«Благодаря развитой инфраструктуре Северный речной вокзал стал любимым местом отдыха горожан. На постоянной основе здесь проходят различные мероприятия, спортивные тренировки и тематические фестивали, а до конца сентября также работает бесплатный кинотеатр.

Развиваем речные вокзалы столицы по поручению Сергея Собянина», — рассказал заместитель Мэра Москвы по вопросам транспорта и промышленности Максим Ликсутов.

Кинопоказы проходят четыре раза в неделю — с четверга по воскресенье. В день бывает два сеанса: в 18:00 можно посмотреть детское и семейное кино, а в 20:30 — ленты для более взрослой аудитории.

Посмотреть расписание фильмов на ближайшие даты, расположение кинотеатра, а также зарегистрироваться на сеанс можно на сайте проекта. Количество мест для зрителей ограничено.

На каждом сеансе зрители получают бесплатные угощения — попкорн, соки или напитки на выбор. Для их удобства зал оборудован мягкими сиденьями. Также каждый желающий может взять теплый плед.

С момента открытия кинотеатр на Северном речном вокзале посетили уже шесть тысяч человек.

Ссылка на первоисточник
наверх