На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

В Савёловском мошенники под видом медработников ограбили пенсионерку

Фото: pixabay.com

Савёловская межрайонная прокуратура завершила расследование уголовного дела в отношении 20-летней девушки и 25-летнего молодого человека. Они обвиняются в мошенничестве и краже. Об этом сообщает газета «Север Столицы».

Как рассказали в прокуратуре, обвиняемые под видом сотрудников поликлиники наведались к 84-летней жительнице Савёловского района. Злоумышленники пообещали пенсионерке льготную медицинскую помощь и попросили заполнить документы, якобы необходимые для того, чтобы её получить. Пока девушка отвлекала пожилую женщину на кухне, её подельник прошёл в комнату и похитил из шкатулки 25 тысяч рублей.

Через неделю сообщники вновь пришли к пенсионерке и убедили её в необходимости платной медицинской процедуры. На «лечение» потерпевшая передала злоумышленникам 7 тысяч рублей.

Сейчас уголовное дело направлено в Савёловский районный суд.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх