На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Недочёты капремонта по улице Бебеля обещали убрать в ближайшее время

Ранее жительница Савёловского района в соцсетях пожаловался, что после капремонта в первом подъезде дома №3 по улице 1-я Бебеля неаккуратно убраны провода. Фонд капитального ремонта оперативно отреагировал на ситуацию – недочет обещали убрать в ближайшее время.

«Нам заменили электрощитки на этажах. До ремонта нам в квартиру проводили интернет и оптоволокно было аккуратно спрятано под защитный короб. После замены щитка строители разворотили короб и сейчас провод просто болтается. Любой может его порезать или повредить. Ремонт провода соответственно будет платным», – сообщила Анна Печкарева.

Фонд капитального ремонта взял происходящее на контроль.

«Информация передана профильным специалистам Территориального управления САО ФКР Москвы. В ближайшее время всё устраним. Извините за доставленные неудобства», – сообщил сегодня представитель Фонда капремонта.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх