На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

О формате обучения для студентов МГПУ в Петровско-Разумовском проезде объявят в августе

Столичные студенты протестируют систему электронного голосования. Фото: mos.ru
Фото: mos.ru

 Два варианта начала обучения в сентябре 2021 года есть у студентов Института специального образования и психологии МГПУ, по адресу: Петровско-Разумовский проезд, дом 27. Первый — это дистанционное обучение, второй — смешанное обучение, при котором вакцинированные студенты допускаются к занятиям в аудитории, а невакцинированные учатся дистанционно. Об этом рассказал проректор по учебной работе Дмитрий Агранат во время встречи со студентами.

— Окончательное решение будет принято в августе. Но могу сказать, что невакцинированных студентов никто отчислять не будет, — рассказал он.

Проректор признал, что при смешанном формате обучения возможны технические сбои, но институт прикладывает все усилия, чтобы их избежать.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх