На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Торговому центру «Авиапарк» грозит закрытие на 90 суток за нарушения мер против COVID-19

Также юридическому лицу грозит штраф

В Москве продолжается проверка торговых центров и других общественных пространств на соблюдение мер против коронавирусной инфекции. На днях был проведен рейд, в ходе которого в торговом центре «Авиапарк», расположенном на севере Москвы, было выявлено нарушение мер, установленных мэром Москвы.

«На кассах в отдельных магазинах осуществлялось обслуживание посетителей без масок, либо с масками, надетыми ненадлежащим образом (на подбородке)», — сообщил Антон Романов, главный инспектор ОАТИ.

Теперь заведению грозит штраф в размере до 300 000 руб. В случае, если в результате нарушений мер будет установлен факт причинения вреда здоровью кому-то из присутствующих, то штраф может увеличиться до 1 млн руб. Также заведение могут закрыть на срок до 90 дней.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх