На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Станция на Нижней Масловке не зафиксировала превышения загрязнения воздуха

В социальных сетях жители Савеловского района 2 ноября жаловались на качество воздуха, отмечая запах гари и сильный туман. Сегодня, 3 ноября стационарная станция мониторинга атмосферного воздуха не зафиксировала превышений максимальных разовых нормативов загрязнения в Савеловском районе. Об этом сообщили в пресс-службе Комплекса городского хозяйства города Москвы со ссылкой на данные Мосэкомониторинга.

«Усиление ветра со второй половины дня и снижение интенсивности температурной инверсии способствовали рассеиванию загрязняющих веществ в атмосфере», — говорится в сообщении.

Жители Савеловского района могут поучаствовать в опросе о качестве воздуха на сайте Мосэкомониторинга: https://mosecom.mos.ru/.

Напомним, станция измерения воздуха находится по адресу: улица Нижняя Масловка, дом 10. С этой станции автоматические на сайт в режиме реального времени поступают данные о качестве воздуха.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх