На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Анастасия Ракова: Москва выполняет обязательства по лекарственному обеспечению льготников

Анастасия Ракова: Москва выполняет обязательства по лекарственному обеспечению льготников. Фото: Е. Самарин mos.ru

В приоритетном порядке решается вопрос о закупках льготного лекарства

Льготную категорию граждан обеспечивают лекарственными средствами не зависимо от внешних факторов. Сообщает про это официальный сайт мэра Москвы.

— Система закупок давно и эффективно работает даже с учетом имеющихся внешних обстоятельств. Каких-либо ограничений при выписке льготных рецептов нет, — приводятся в материале слова заместителя мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасии Раковой.

Около двух миллионов жителей Москвы получают льготные лекарства. Только за первые шесть месяцев этого года таких препаратов выдано почти на 23 миллиарда рублей. Как известно, Москва заранее планирует закупки льготных лекарственных средств.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх