На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Депутат МГД Гусева: Необходимо увеличить финансирование оздоровительного отдыха для детей-льготников

Депутат МГД Гусева: Необходимо увеличить финансирование оздоровительного отдыха для детей-льготников. Фото: М.Денисов, mos.ru

Членами партии «Единая Россия» будет внесено на рассмотрение 11 поправок к бюджету

Ко второму чтению бюджета Москвы парламентарий Людмила Гусева подготовила поправку об увеличении расходов на программы отдыха и оздоровления для детей, которые находятся в трудной жизненной ситуации, а также сирот и детей без попечения родителей.

— Фракция «Единая Россия» внесла на рассмотрение 11 важнейших поправок по ключевым вопросам социального обеспечения жителей и развития города. Все предложенные нами поправки направлены на улучшение качества жизни москвичей, — пояснила депутат в интервью АГН «Москва».

Проект бюджета столицы включает 2,76 млрд руб. на обеспечение отдыха этой категории детей. Представили «Единой России» в Москве предлагают добавить еще 500 млн руб. расходов и отметили необходимость предоставления путевок и сертификатов всем нуждающимся в отдыхе детям.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх