На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Перинатальный центр при ГКБ № 24 подключился к сервису ведения беременности

Baby, Игрушки, Игра Лук, Чучела Животных, Зависит
Фото: pixabay.com

Будущим мамам Перинатального центра при ГКБ № 24 стал доступен сервис ведения беременности Московского городского фонда ОМС pandora.mgfoms.ru. Об этом сообщили на странице ГКБ № 24 в Facebook.

«Сервис призван создать условия для ведения единого беспрерывного наблюдения за каждой конкретной беременностью и сокращать количество консультативных походов к врачу», — говорится в сообщении.

Этот сервис имеет ряд преимуществ. Будущая мама всегда имеет возможность: задать вопросы лечащему врачу без лишнего похода в консультацию; следить за своим организмом с предоставлением информации врачу; загружать необходимые исследования, сделанные даже вне системы ОМС Москвы; видеть календарный план проведения всех исследований, скринингов, а также перечень врачей-специалистов, которых необходимо посещать при ведении беременности; отслеживать дородовый и послеродовый периоды.

Отмечается, что в настоящее время в Москве уже 47 женских консультаций и 11 больниц подключились к сервису ведения беременности через личный кабинет на pandora.mgfoms.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх