На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

На церемониях в Савеловском ЗАГСе ограничили число гостей

На свадебных церемониях в ЗАГСах ограничили число гостей. На церемониях регистрации брака в московских ЗАГСах теперь может быть не более семи человек.

 — Мы рекомендуем молодожёнам перенести дату регистрации брака на более благоприятный период, — говорит и.о. начальника Управления ЗАГС г. Москвы Светлана Уханева. — В целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции в Москве начнут действовать ограничения по количеству гостей на торжественных церемониях заключения брака. В зале торжественной регистрации могут присутствовать не более семи человек, включая молодожёнов, с условием обязательного использования средств индивидуальной защиты.

На бракосочетании молодожёны могут находиться без масок, однако во время ожидания и проверки документов необходимо их надеть. При входе в отдел ЗАГС или во Дворец бракосочетания всем посетителям измеряют температуру.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх