На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Мастер-класс по каллиграфии пройдёт на 1-й Хуторской улице

Фото: Mos.ru

В Библиотеке №40 пройдет 22 июля открытый класс проекта «Книжки с картинками». Это серия литературных встреч и мастерских, каждая из которых состоит из 2 частей — лекции о произведении и необычного мастер-класса. 

— Под руководством Екатерины Зарюты — автора и продюсера проекта «Книжки с картинками» участники узнают, почему Пушкин называл работу над своим романом подвигом, а Белинский — энциклопедией русской жизни. Как по фамилии Онегин определить, что герой не был реальным человеком, как автор чуть не проиграл пятую главу своего произведения в карты, об этом сегодня рассказали корреспонденту газеты “Савёловский посад” в руководстве Библиотеки №40.

После рассказа для гостей пройдёт мастер-класс по основам каллиграфии. Все желающие смогут потренироваться выводить строки романа настоящим пером с тушью подобно героям романа “Евгений Онегин”.

Вход на мероприятие свободный. Время: 18:30. Место встречи: Библиотека № 40, ул. 1-я Хуторская, д.2, корп.2.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх