На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Экскурсионные маршруты по району предложат жители Савеловского

Фото: Кирилл Антонов

Принять участие в онлайн-конкурсе туристических маршрутов «Покажи Москву!» предлагают жителям Савеловского района. Конкурс дает возможность рассказать об уникальных местах и достопримечательностях своего района. Об этом сообщила заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина.

«Предложить вариант экскурсии по столице можно до 10 мая на сайте проекта. Ежегодно конкурс дает москвичам возможность рассказать об уникальных местах и достопримечательностях своего района. Автором может стать как профессиональный гид, так и обычный горожанин, который увлекается историей и архитектурой», — отметила Наталья Сергунина.

Участникам предлагают на выбор пять тем: история, наука, спорт, экология и речные прогулки. Маршрут может быть любым: пешеходным, велосипедным или, например, по мотивам художественных произведений. Главное — уникальность и качественная проработка сценария.

Отметим, что одной из главных достопримечательностей нашего района является храм Святителя Митрофана Воронежского на Хуторской улице и Савеловский парк.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх