На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Диагностика в «Здоровой Москве» позволяет предотвращать серьёзные заболевания

Чаще всего у москвичей выявляют риски сердечно-сосудистых заболеваний

Расположенные в парках столицы павильоны «Здоровая Москва» продолжают проводить комплексное обследование здоровья горожан. Своё здоровье успели проверить уже более 200 000 жителей Москвы. Об этом сообщила заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

Как говорится в сообщении, опубликованном на официальном портале мэра и правительства Москвы, чаще всего у пациентов обнаруживаются риски сердечно-сосудистых заболеваний.

«У более чем 22% пациентов повышен уровень холестерина в крови, у 18% посетителей — уровень глюкозы, у более чем 14% прошедших чек-ап — артериальное давление», — сообщила Анастасия Ракова.

Сообщается, что на втором месте по распространённости — лишний вес горожан, который также может привести к ухудшению состояния здоровья.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх