На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Собянин: Москва признана одной из лучших по инновационным решениям в пандемию

Исследование провели в международном аналитическом агентстве

Москва стала одним из лучших городов в рейтинге по уровню инновационных решений, применяемых для борьбы с пандемией. Такими данными поделился на своем личном сайте Сергей Собянин.

«Москва вошла в топ-3 рейтинга инноваций по борьбе с COVID-19, составленного международным аналитическим центром StartupBlink, специализирующимся на исследованиях инновационных экосистем разных стран и городов мира», — обозначил в сообщении Собянин.

Глава Москвы отметил, что прошлой весной StartupBlink вместе с Биржей инноваций в сфере здравоохранения организовали международную базу данных по технологическим решениям в области борьбы с новой инфекцией. Собянин написал, что в нее включены лучшие мировые практики.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх